форум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум » Компьюторные Игры, » облачное хранилище


облачное хранилище

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я вот читала о том, что сейчас можно спокойно сохранять много разных файлов прямо в интернете. И таким образом можно легко освободить место в устройстве. Особенно много занимает видео и фото. Хотела бы узнать, а какие же могут быть гарантии, что если я в такое хранилище помещу свои фото и видео, что их никто не увидит и не будет ими пользоваться? Что вы знаете про облачные хранилища? Стоит ли доверять к хранению личные файлы? Вы там сберегаете что нибудь и как впечатления?

0

2

Не знаю, как можно пользоваться Вашей фотографией, фантазии, честно говоря, не хватает, но бояться этого нечего - доступ к Вашим файлам в облачном хранилище будут иметь только те люди, которым Вы сообщите пароль. Таким образом можно обмениваться файлами и не только, еще и компьютер разгрузите.

0

3

Так, по моему, облачное хранилище предназначено для хранения файлов, а не передачи их третьим лицам. Вам не о чем переживать. Ваш логи и пароль от вашего облака будет известен только вам. И только если вы сами захотите поделится своими файлами с другими пользователями, то запросто сможете дать ссылку на скачивание ваших файлов.

0

4

Можно и хранить и передавать данные при помощи облачных хранилищ. Можно так же и закачивать доступную информацию. И если вы просто храните ваши фото и видео в облаке, достаточно придумать пароль посложнее и никто не получит доступа к вашим файлам, если вы этого не позволите. Более-менее нажежное облачное хранилище fex.net рекомендует мне знакомый для хранения и передачи или закачки данных. Это неплохой файлообменник по многим показателям.

0

5

С тех пор, как появились облачные хранилища, наконец, мое устройство разгрузилось. Флешки и прочие носители всегда не любила, они то портятся, то теряются, из-за этого все в ноуте хранила. Теперь я тоже пользуюсь файлообменником и очень довольна.

0

6

Я уже где то пол года храню свои важные файлы на файлообменнике. Пока что все отлично ничего с ними не случилось. Так что смело пользуйтесь. Файлообменник действительно удобная вещь который предоставляет надежное хранение своих данных.

0

7

Файлообменники вообще хорошая штука. Можно использовать как хранилище данных, а можно и для обмена информацией. Очень удобны так же для дублирования информации. Но и на носителях так же нужно сохранять особо важную для вас инфу.

0

8

Kartuz написал(а):

Можно и хранить и передавать данные при помощи облачных хранилищ. Можно так же и закачивать доступную информацию. И если вы просто храните ваши фото и видео в облаке, достаточно придумать пароль посложнее и никто не получит доступа к вашим файлам, если вы этого не позволите. Более-менее нажежное облачное хранилище fex.net рекомендует мне знакомый для хранения и передачи или закачки данных. Это неплохой файлообменник по многим показателям.

Я очень часто фотографируюсь и снимаю ролики с друзьями, и сейчас сильно много скопилось файлов, я тоже решила найти хорошее хранилище, и что-бы можно было обмениваться своими файлами. Я посмотрела сайт, который вы советуете, он мне подходит, спасибо за информацию.

0

9

Пол года храню свои файлы на файлообменнике. Все отлично, надежно, никто их еще не украл. Так что вообще можете не переживать. Главное поставьте пароль посложнее так на всякий случай. Файлообменник это действительно классная вещь.

0

10

Я уже где то пол года храню свои важные файлы на файлообменнике. Пока что все отлично ничего с ними не случилось.

0

11

А где можно скачать для звуковых карт? Кто знает?

0

12

Алина Корж написал(а):

А где можно скачать для звуковых карт? Кто знает?

Драйверы для звуковых карт https://driverpack.io/ru/devices/sound мы вот здесь в свое время присмотрели и вы можете попробовать к ним обратиться и глянуть, что у них вообще представлено в ассортименте. Думаю там без проблем скачаете для себя необходимые драйвера.

0


Вы здесь » форум » Компьюторные Игры, » облачное хранилище