форум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум » Объявления » Как зарегистрировать ООО в Москве?


Как зарегистрировать ООО в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкупив у одного из друзей его магазин, я решила вложиться в дело своей мечты. Я давно грезила возможностью открыть кофейный магазин, где любой желающий будет иметь возможность окунуться в мир кофе, попробовав редкие сорта. Следовало начать с документальной части, а именно регистрации общества с ограниченной ответственностью. В интернете долго не искала – увидела предложение компании «Юрфлекс». Ими была выполнена регистрация ООО https://urflex.ru/registraciya-ooo.html в очень сжатые сроки. Мною был выбран тариф «Всё включено», где я получила консультацию, полный пакет документов. Предложили услуги их штатного нотариуса, что тоже входит в тариф. Стоит всего лишь 7000 рублей, что совершенно не дорого, на мой взгляд. Однозначно рекомендую эту компанию.

0

2

Спасибо, как раз искала такие услуги

0

3

Я тоже ищу, кто поможет с регистрацией ООО

0

4

Могу вам посоветовать одну компанию. где регистрация ООО в Москве недорого вам обойдется. Сотрудники компании «Экспресс Регистратор» качественно и профессионально выполняют свою работу. А ещё они предоставляют возможность оформить заявку прямо у них на сайте. Также ее специалисты готовы провести с вами консультацию, если у вас возникнут вопросы)

0


Вы здесь » форум » Объявления » Как зарегистрировать ООО в Москве?